Сторм-Спб

Материалы

О нас и нашей продукции

Компания "Сторм-СПб" более двадцати лет производит для Вас столешницы из искусственного камня, которые пользуются наибольшей популярностью среди наших изделий, причем как в бизнес-среде (торговые центры, музеи и т.д.), так и в квартирах Петербуржцев. 

Столешницы из искусственного камня на кухню и в ванную прекрасно сочетаются с раковинами и мойками, которые также изготавливаются нами с 1994 года.

Наша компания была создана в 1994 году и с тех пор мы радуем наших клиентов качественными изделиями из искусственного камня, постоянно осваивая новые технологии и расширяя ассортимент. Менеджеры, мастера и дизайнеры нашей компании имеют за плечами колоссальный практический опыт по созданию самых разнообразных конструкций из разных видов камня и их сочетаний: мы готовы разработать и создать для Вас абсолютно все - от маленькой столешницы до многометровых светящихся конструкций и изделий (например, подоконников) с общей длинной более сотни метров (клиники, музеи, бизнес-центры и т.д.).

Вот небольшой список и других типовых заказов из искусственного камня: биокамины (в том числе и светящиеся), душевые поддоны, барные и ресепшн стойки, плинтуса, колонны, прилавки, потолки...

Наши столешницы из искусственного камня (как и подоконники) наверняка не раз видел каждый житель Санкт-Петербурга, ведь они установлены в таких известных и многолюдных местах как Единый центр документов, ТРК "Радуга", Малый Эрмитаж и Сбербанк. Полюбоваться нашими работами можно также в следующих общественных местах: стоматологические клиники "Меди", "Вероника" и "Стома", музеи "Монетного двора" и "Водоканал", Катальная горка в Ораниенбауме, в кассовом зале Мариинского театра, в казино, ночных клубах и дискотеках - "Конти», "Капитан Морган», "Арго», "Оазис», "Галла», "Голливудские ночи», "Невада», "Папанин», "Акватория» и множестве других.

Более чем в 7000 квартир установлены кухонные и ванные столешницы, камины и подоконники.

В производстве используются практически все виды искусственного камня, например, Corian, Hi macs, Staron, Tristone, Grandex, Hanex, Kerrock, Akrilika и другие.

Цены

Наши цены являются оптимальными по соотношению цена\качество, и очень сложно даже примерно назвать некую среднюю стоимость изделия, т.к. нужно учитывать сложность изготовления, цвет, материал, размер и другие параметры (подробнее о расчете в разделе "Цена"). Проще всего узнать стоимость (а также получить помощь по дизайну, чертежам и расчетам) можно связавшись с нами любым удобным для вас способом:

Телефон: 8(812)322-73-73 или 8-921-995-01-64

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (можете сразу выслать и эскиз)

Или заказав обратный звонок через форму справа.

Мы всегда сможем предложить оптимальный для вас вариант, а для больших изделий у нас действуют особые предложения и условия.

Плюсы изделий из акрилового камня

  • разнообразие цветов и оттенков;
  • отличная сочетаемость с другими материалами (дерево, стекло и т.д.);
  • возможность создания светопропускающих эффектов и различных подсветок;
  • адаптивность под любой дизайн и интерьер;
  • долговечность с сохранением первоначального вида;
  • высокая надежность и устойчивость к любым воздействиям (механическим, химическим, свету);

Сотрудничество

Мы всегда готовы и рады любому сотрудничеству: если вы строитель, дизайнер, архитектор или просто у вас есть какое-то предложение или идея, то мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству. У нас имеются оригинальные решения и проверенные временем технологии, свои собственные технологические разработки. Если вы крупный заказчик или партнер, то мы - те, кого вы ищете, мы готовы работать с любыми сколь угодно большими объемами работ и материалов.